05.03.2012

Турнир по мини-футболу

3 марта команда КГБОУ «Барнаульский детский дом №6» принимал участие в турнире по мини-футболу среди детских домов на призы Национального фонда поддержки детско-юношеского спорта «Спорт без границ».

Наши воспитанники с одинаковым счетом 4:0 обыграли команды восьмого и седьмого детских домов г.Барнаула и со счетом 5:0 команду г.Новоалтайска. Лишь во встрече с ребятами из четвертого детского дома не смогли удержать победу, пропустив гол на последней минуте – 3:3; вследствие чего пришлось проводить с ним дополнительный, «золотой» матч за первое место. В этом матче наши воспитанники выглядели уже более собрано и заслуженно победили со счетом 4:1.

Хочется сказать большое спасибо руководителям фонда «Спорт без границ» за отменную организацию турнира и отличные призы, а также за то, что они дали возможность ребятам поиграть в футбол в хороших условиях и пообщаться друг с другом в неформальной обстановке.