15.01.2016

Как провели зимние каникулы ...

Кто не любит каникулы?! Вот и мы их очень долго ждали! Сначала мы побывали в гостях у коллектива гипермаркета строительных материалов  «Леруа Мерлен», познакомились с организацией работы на таком крупном предприятии, а нашим малышам Саше и Владу даже удалось посидеть в рабочем  кресле директора! Встреча с персоналом магазина прошла в теплой и дружеской обстановке. Нас напоили чаем с тортами, научили своими руками изготавливать кормушки для птиц, а мы читали новогодние стихотворения Деду Морозу и Снегурочке. Домой вернулись с подарками и договоренностью о дружеском футбольном матче во время  наступающих новогодних каникул.

    

Настоящим подарком для воспитанников центра стал приезд в гости представителей семейно-туристического объединения «Ермак». Ребят покатали на крутых внедорожниках, принимающих участие в экстрим-турах, напоили горячим чаем с душистыми травками, угостили сосисками, приготовленными на костре в сосновом бору. Впечатлений и последующих захватывающих рассказов о проведенном времени в обществе настоящих мужчин было много!!! Выражаем огромную благодарность руководителю клуба «Ермак» за море позитива и хорошего настроения на весь год. Очень надеемся на дальнейшее сотрудничество!

 

 

Во время зимних каникул пять наших воспитанников, успешно закончивших учебное полугодие, отдохнули на горнолыжном курорте «Шерегеш» Кемеровской области. Это стало возможно благодаря реализации программы «Хочу учиться!» корпоративного благотворительного фонда «Катрен». Ребята покоряли снежные склоны на сноубордах и горных лыжах, получали незабываемые впечатления и приобретали новых друзей. Старт на преодоление новых учебных вершин дан!!!