22.02.2016

Мы в военной части...

         Накануне праздника Дня защитника Отечества, состоялась встреча воспитанников в воинской части с настоящими военными. Дети приехали в гости к своим друзьям, чтобы пообщаться, поделится улыбками, подарить небольшой концерт-поздравление для тех, кто стоит на страже Родины в наши дни.

Много интересного и познавательного узнали в музее боевой славы. Ребята смогли не только поближе познакомиться с настоящим боевым оружием, техникой, но и погреться и подкрепиться в полевой солдатской кухне.

  

Особый интерес у воспитанников вызвал настоящий БТР, который изучили и внутри и снаружи, и даже прокатились на нем. Военнослужащие с удовольствием общались с мальчишками, отвечали на все интересующие их вопросы, рассказывали о службе и делились военным опытом.

Само мероприятие прошло на одном дыхании. Воспитанники остались очень довольны. Многие из них всерьез задумались о военной карьере.

Хочется сказать огромное спасибо за хорошее настроение и сердечное тепло, за памятные подарки для всех наших будущих защитников Отечества!!!

 

Мы хотим, чтобы дети вырастали готовыми к службе в армии, были патриотами своей страны.